Сегодня под торговой маркой «Сайлид» выпускаются комплекты постельного белья для взрослых и детей, одеяла и подушки с пуховым наполнителем, шелковые одеяла, махровые полотенца. Данный бренд не новичок на российском рынке и уже успел заслужить хорошую репутацию. Постельное белье «СайлиД» изготавливается на фабрике в Китае, который может гордится своим традициями производства сатина и шелка.

Коллекции постельного белья «СайлиД» представлены в интернет-магазине Spim.ru по ссылке http://spim.ru/shop/postel/saylid/. Отличительной чертой многих комплектов являются элементы декоративных украшений в виде вышивки, кантов, рюшей. Изюминка коллекции постельного белья «СайлиД» — роскошные комплекты из жаккарда. Благодаря особому плетению жаккард имеет объемный двусторонний узор, а его высокая плотность обеспечивает прочность и долговечность постельного белья. Можно не сомневаться, что свое изящество и красоту комплект сохранит даже после многочисленных стирок.

Для производства постельного белья «СайлиД» используется качественный пакистанский хлопок. Ассортимент включает не только дорогой жаккард, но и более бюджетный поплин (мягкая на ощупь хлопковая ткань полотняного плетения) и сатин. Сатиновые комплекты «СайлиД» в числе самых доступных. Эта ткань считается одной из самых подходящих для пошива постельного белья. Благодаря своему особому плетению сатин имеет гладкую и мягкую поверхность и благородный шелковистый блеск. Высокая плотность ткани обеспечивает износостойкость. Сатин хорошо держит краску и не тускнеет даже после многочисленных стирок.

Есть у «СайлиД» и постельное белье из тенселя (искусственное волокно, получаемое из эвкалипта). Эта ткань по-своему уникальна: она прочная и практически не мнётся, прекрасно отводит влагу и хорошо пропускает воздух; подобно шерсти тенсель обладает согревающим эффектом, а на ощупь он нежнее и мягче хлопка. История производства тенселя насчитывает около 20 лет, но ткань уже получила статус элитной. По цене тенсель сопоставим с шелком.

Одно из преимуществ «СайлиД» — ориентир на потребителей с разным достатком. Широкий охват аудитории при неизменно высоком качестве текстиля — важные составляющие успеха компании, продукция которой широко представлена в магазине Spim.ru.

На http://spim.ru/shop/postel/ есть возможность подобрать комплекты как из дорогостоящих тенселя и шелка, так и из более бюджетных хлопка, льна, вискозы, бамбука. На Spim.ru представлены десятки известных брендов постельного белья и постельных принадлежностей, а также другой разнообразный домашний текстиль, способный добавить уюта и красок каждому дому.