Утром 21 января представители региональной власти и общественности возложили цветы к памятнику В.И. Ленина в День памяти.

Сергей Морозов отмечал День снега (оказывается-международный праздник!) на центральной площади города. Больше фото по ссылке

А также смотрел на игру ульяновской команды по хоккею с мячом. Фотографировал игру и губернатора фотограф-рыбак Евгений Софронов.

Бывший пресс-секретарь губернатора играл на барабанах на открытии чемпионата по тхэквондо.

Генеральный директор в ООО “ОЭЗ-Сервис” Денис Барышников подвел итоги новогоднего детского путешествия.

Министр молодежного развития Ульяновской области Оксана Солнцева подарила батюшке попугаев. Зачем?

Новая звезда молодежной политики Анастасия Боровая обнаружила внутренний конфликт желаний. Мы выбираем вершины.

Активист ЕР Эдгар Красаускас катался с Путиным на горнолыжном курорте. Но президент был лишь в качестве памятника.

Советник губернатора по вопросам благотворительности Ольга Богородецкая решила продать свой авто. Поможем красивой девушке.

Ульяновский блогер Dimanets искал новые шутки и видео флешмоба, который начали ульяновские курсанты УИГА.

Директор Ульяновского областного художественного музея Сергей Жданов, председатель молодежного правительства, член общественной палаты УО, советник губернатора по вопросам молодежи Мария Рогаткина, губернатор и советник губернатора по вопросам благотворительности Ольга Богородецкая посетили божественную литургию в Богоявленском храме в Прислонихе. Шизофреник-пироман посрамлен, все вместе вновь отстроили Храм.

Фотограф Евгений Сфоронов снимал гонки на хаски на турбазе “Русский берег”.

Глава Общественной палаты Александр Чепухин где-то нашел старинную икону и обращается с призывом о помощи в поисках реставратора.

И в день памяти В.И. Ленина ходил по местам, где наш земляк сдавал экзамены.

Фотограф и журналист Виктория Чернышева поделилась своим впечатлением о фильме “Движение вверх”, на который, как оказалось, не так просто попасть. К слову, уже самый кассовый из всей продукции российской кинопромышленности за все новейшие времена.

Глава Димитровграда Алексей Кошаев не забыл поделиться фото того, как окунулся в прорубь. Позже остальных, но крещенская – неделя.

Художник объединения “Левый берег” Алексей Соколов живет просто.  Вот – поделился своим “антибактериальным” столом.