Одна из таких встреч была организована 23 января для жителей многоквартирного дома №3 по бульвару Фестивальному. Инициатором мероприятия выступил первый заместитель Главы города Анатолий Васильев. Для консультации горожан были приглашены специалисты «Контакт-центра при Главе города» и представители Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города.

На мероприятии, прошедшем в рамках проекта «Управдом», профильные специалисты провели для собственников жилья обучающий семинар. Так, по просьбе жителей были рассмотрены вопросы реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, проведения общего собрания и правила участия в федеральной программе «Комфортная городская среда».

Также на встрече все желающие получили бесплатные консультации специалистов, присутствующим раздали методический материал по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, целью проекта «Управдом» является повышение правовой грамотности населения, рассмотрение актуальных и злободневных вопросов ЖКХ, а также обеспечение горожан качественной и нужной информацией в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Получить информацию об участии в подобном семинаре и предложить возможную тему жители могут по телефону: 737-911.