30 января директор регионального благотворительного фонда «Дари добро» Ольга Богородецкая, которая вошла в число доверенных лиц президента РФ Владимира Путина, баллотирующегося на новый срок, опубликовала пост о встрече с кандидатом. Отметим, что судя по снимкам представители нашего региона сидели вместе с Леонидом Якубовичем, Львом Лещенко, кроме того, Ольга сфотографировалась с известным актером и режиссером Владимиром Машковым.

“Прошла встреча кандидата в президенты В.В. Путина с доверенными лицами. В зале собралось около 500 человек, известные актеры, спортсмены, ведущие, общественные деятели. Очень приятно оказаться в числе таких достойных людей. Почти 2 часа мы разговаривали про образование, культуру, спорт, развитие гражданского общества и внешнюю политику. Встреча получилась полезной и не без доли юмора. Этот день я запомню надолго” , – написала девушка у себя на странице в соцсетях.

Напомним, всего в список вошли трое представителей Ульяновской области: это Богородецка, ректор УлГПУ Тамара Девяткина и член регионального штаба ОНФ Алексей Ситников.