На перекрестке Шолмова и Промышленная сегодня днем демонтировали два незаконно установленных киоска. Их вывезли на базу на Маяковского.
“Хозяин обещал вывезти второй киоск завтра, но муниципальные службы также загрузили его на грузовик-длинномер. Это связано стем, что срок демонтажа, обозначенного предпринимателю, вышел еще в сентябре”, – сообщают в твиттере горадминистрации.
Склад вывезенных на базу МУП “Теплосервис” киосков, ранее незаконно стоявших на улицах Ульяновска, пополнен на 2 штуки. Забрать их собственники могут, оплатив расходы муниципалитета на демонтаж и перевозку.


















а мне по-барабану
а я прямо по соседству с УМВД 2 киоска поставил прямо на инженерные коммуникации, хотя разрешение только на 1 киоск, и машины-развозки поставил прямо на тротуар, и меня никто не трогает :-))
БыДлоВешник
какой-нибудь мусарской полкан иль варченко эти гадюшники поставил!
За В.В. Путина!
Да , я думаю, теперь, рейтинг Морозова стал ещё выше!
Говорят, что Морозова назначат вместо Бабича, Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе
Односельчанин
Эт смотря как за Вову прокукарекают в марте…
а мне по-барабану
вы лошары , а я крутой