1 февраля 2018 года депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Елена Сорокина провела собрание с представителями многоквартирных домов № 104, 106 по проспекту Нариманова и дома № 43 по улице Гафурова. Поводом послужило обращение с просьбой проверить деятельность близлежащей автостоянки.

Участники обсуждения пришли к выводу, что автостоянка необходима жителям дома. Более того, ее собственники всегда идут на контакт с населением, оказывают посильную помощь в благоустройстве придомовых территорий.

В ходе встречи были рассмотрены и другие насущные вопросы. В их числе – запланированный на 2018 год капитальный ремонт в доме № 106 по проспекту Нариманова; необходимость подвоза асфальтового гранулята для засыпки ям и выбоин на придомовых территориях и при подъезде к местному гаражно-строительному кооперативу; оказание помощи в рамках предстоящей акции «Посади и вырасти свое дерево».

Также в минувшие выходные Елена Сорокина побывала на встречах с родителями будущих учеников строящейся школы в микрорайоне «Репино». Участники мероприятия обсудили концепцию школы. Елена Сорокина отметила важность соблюдения застройщиком сроков строительства, и, в первую очередь, призвала соблюдать качество выполняемых работ.