Уважаемые потребители природного газа!
ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» рекомендует всем жителям Ульяновской области не забывать о соблюдении правил безопасности при эксплуатации бытовых газовых приборов, особенно во время зимних холодов.
В период понижения температуры наблюдается повышенное потребление газа, при этом бытовые газовые приборы: плиты, колонки, отопительные котлы работают с большой нагрузкой. Важно помнить, что ответственность за безопасную эксплуатацию газового оборудования несут его собственники.
При использовании газа в быту, специалисты советуют проверять тягу в дымовых и вентиляционных каналах и не пользоваться неисправным газовым оборудованием. Не используйте работающие газовые приборы для отопления помещений, это может стать причиной отравления угарным газом. При обнаружении запаха газа необходимо срочно позвонить по телефону газовой службы 04, либо с мобильного 104. Не менее важным является постоянное проведение технического обслуживания бытового газового оборудования.
Ульяновцы могут получить подробную информацию, а также пройти инструктаж в техническом кабинете по адресу: улица Станкостроителей 13А.
Телефоны для справок 61-27-27 и 64-60-14.