Поздравление начальника УМВД России по Ульяновской области Юрия Варченко с Международным женским днем – 8 марта:

– Милые женщины! От лица всех мужчин УМВД России по Ульяновской области примите искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
Во все времена женщина олицетворяла собой любовь и нежность, верность и доброту, материнство, мудрость и милосердие.
Дорогие женщины! Вы удивительным образом умеете сочетать в себе женственность и красоту с твердостью духа и силой характера. Понимающие и ласковые, вы поддерживаете в трудную минуту, прощаете за неудачи, вдохновляете на успех и героические поступки, наполняете смыслом всю нашу жизнь.
Самые теплые слова признательности выражаю женщинам – сотрудникам органов внутренних дел, которые выбрав нелегкую профессию, ежедневно наравне с мужчинами несут службу на благо Родине. Выполнение сложных задач и достижение профессиональных успехов не мешают вам, сохраняя женское обаяние, оставаться прекрасными хозяйками, заботливыми женами и матерями.
Милые женщины, огромное спасибо вам за ваши добрые сердца, отзывчивость, оптимизм и жизнелюбие!
Позвольте в этот чудесный день пожелать вам мира, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям. Оставайтесь всегда такими же очаровательными и неповторимыми, добрыми и нежными, красивыми и любимыми.

Начальник УМВД России
по Ульяновской области
генерал – майор полиции
Юрий Варченко