Команда гонщика Александра Охотникова, в состав которой входит нынешний главврач областной больницы Павел Дегтярь, заняла 1 место на одном из этапов картинговой гонки.

На главной хоккейной сцене в полуфинальном матче сошлись подростковая сборная России и Финляндии. В предпоследнюю битву наша сборная закатила в ворота финам 6 мячей, а вот в финальной схватке со сборной Швеции проиграла, но держались наши достойно. Все эмоции спортсменов с финального матча в снимке журналиста Виктории Чернышевой.

Радуюсь голу России???на финале Первенства мира по бенди среди юношей до 17 лет.? ____________________________________ Но это #хоккей , детка, пусть и с мячом. ? Швеция ??-Россия ?? 4:2. ____________________________________ Больше,чем вторым местом, расстроена отсутствием поддержки болельщиками. Ну как так? Совсем мальчишки, полные трибуны и даже самые громкие призывы наши зрители не поддерживали( У шведов не так все, шумные, кучные и улыбчивые, приятно было на них смотреть.? ___________________________________ Впервые на таком крупном соревновании по бенди, организаторы @ulcongress73 и волонтёрский корпус в частности- большие молодцы, справились со своей непростой задачей.?#всемспорт ___________________________________ #ulsk#ульяновск#follow#followme#lifestyle#mood#Шулепова#prwomen#bandy2018y17#bandy#bandy2018

A post shared by Юлия Шулепова (@shulepova_yulia) on

Posted by Виктория Чернышева on Samstag, 24. März 2018

Председатель правительства Александр Смекалин отметил свой День рождения на работе. Присоединяемся к поздравлениям.

Бывший пресс-секретарь агентства по туризму Валентина Болтаевская карабкалась по горам Златоуста в национальном парке Тангай. Ни секунды покоя.

2б по отликному гребню. После того, что мы пережили в 2а, мы собирались в 2б одновременно с опасением, что будет ещё хуже и с самоувереностью, что все не так уже и страшно. 3км по лесу и подход к горе по каменным плитам с которых вечно соскальзывали кошки и путались в моих широких штанах. Больше никогда не пойду на гору в сноубордическом костюме, штаны изодраные кошками как решето. Обходили гору мы с южной стороны и на первой веревке нас сдувал сильнейший ветер. Первым в этот раз лез Игорь, практически в лоб горы, с нижней страховкой. Зрелище не для слабонервных. Руслан встречал его наверху, поэтому внизу вязать прусики и цеплять жумар мы должны были сами, без подсказок. Конечно же большинство из нас косячили и потом наверху получали по голове скальным молотком. После веревки мы встали в связки и пошли по откликному гребню. На этот раз я шла последняя и моей задачей было ждать первого во второй связке, показывать ему дорогу и показывать станции. Ходить по гребню – отдельная история, снова мои ноги цеплялись кошками за штаны, я падала в самые неудобные моменты и по сто раз в минуту то брала в руки, то убирала ледоруб. Дул сильный ветер, который выдул весь снег с камней, кошки скользили. Дышать против ветра было тоже невозможно, поэтому я закопалась поглубже в свои три куртки и делала все, чтобы не свалиться вниз. Продолжение следует))) #альпсборы #таганай #mountains #rockclothing #альпинистроссии #адреналинозависимая #яегерь #bask #thenorthface #горы

A post shared by Valentina (@vale_bolt) on

Главный редактор портала Ulpressa Дмитрий Ежов встретил городских альпинистов, которые не для радости душевной стремятся в высоту, а для безопасности населения.

Жительница Димитровграда Светлана Солуянова стала чемпионкой России по боксу среди женщин. С новой победой спортсменку в социальных сетях поздравил глава Димитровграда Алексей Кошаев. Только вперед!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!В Улан-Удэ вчера, 24 марта, завершился чемпионат России по боксу среди женщин. Наша Светлана…

Posted by Алексей Кошаев on Samstag, 24. März 2018

Советник губернатора по вопросам благотворительности Ольга Богородецкая осваивала езду верхом. Мечты сбываются.

Депутат городской думы Дмитрий Кочкарев вспоминал молодость и поделился фото с еще одного спортивного мероприятия для инвалидов-колясочников.

Депутат ЗСО Ростислав Эдварс проконтролировал открывшийся после пожара рынок на проспекте Генерала Тюленева.

Фотограф Евгений Софронов два дня подряд наблюдал за птицами через объектив.

24.03.18 г. – Вчера с Михаилом Поповым прокатились на фотоохоту за город… Погодка чудная,по-весеннему греет и радует…

Posted by Евгений Софронов on Samstag, 24. März 2018

И наблюдал за “голыми” спусками в Ундорах.

Фотограф Вадим Остриков сам принял участие в “голых” спусках и скатился с горы топлесс.

А депутат ЗСО Василий Гвоздев тоже был рядом с птицами, прикармливая их.

Любовь и голуби :) Воскресенье .

A post shared by Vasiliy_gvozdev (@v.gvozdev) on

“Мисс Ульяновск-2015” Талия Айбедуллина судила очередной конкурс красоты и свысока смотрела на Хошимин.

Saigon Skydeck – смотровая площадка на небоскребе Bitexco Financial Tower ? 262 метра и весь Хошимин как на ладони, финансовая башня является самым высоким зданием в городе на данный момент, но в районе, где я живу, уже строится новейший бизнес-центр, и он будет выше⬆️ Находится небоскрёб в самом центре Сайгона (это бывшее название города, но местные жители до сих пор применяют именно его), достаточно поднять голову вверх, чтобы найти башню. Удовольствие просмотра, кстати, по меркам вьетнамцев, не дешевое – 200 000 донгов за билет, но зато на площадке всё сделано по последнему слову техники! Эффект охвата в 360 градусов позволяет увидеть абсолютно всё и всех ??

A post shared by Taliya Aibedullina ?? (@taliyusha) on