29 марта в ДК имени 1 Мая прошла встреча с активистами округа, в которой приняли участие депутаты областного парламента Лидия Жуковская-Латышева и Сергей Глебов, глава города Ульяновска Сергей Панчин, его заместитель, депутат Городской думы Игорь Буланов, руководитель ульяновского регионального исполкома партии «Единая Россия» Константин Долгов, глава Заволжского района Наиль Юмакулов.

Сергей Панчин поблагодарил руководителей образовательных и дошкольных учреждений, председателей органов территориально-общественного самоуправления и Советов многоквартирных домов за активное участие в подготовке и проведении выборов Президента России в округе. Наиболее активным гражданам он вручил Благодарственные письма от Ульяновской Городской Думы.

В ходе встречи ее участники также обсудили выполнение наказов жителей и главные направления работы в 2018 году. Депутат областного парламента Лидия Жуковская-Латышева отметила, что тесная взаимосвязь депутатов всех уровней власти в округе позволяет решать многочисленные наказы и обращения жителей положительно. А это, в свою очередь, вызывает доверие со стороны населения.

Ее коллега по Законодательному Собранию Сергей Глебов обратил внимание на высокую результативность избирателей при голосовании за благоустройство территорий в рамках программы «Комфортная городская среда».

– Победа Аллеи Врача Михайлова – это наш общий результат, – подчеркнул он.