Сергей Морозов сначала поздравил православных с Вербным…

… а затем ульяновских католиков и лютеран с Пасхой.

Gepostet von Сергей Морозов am Sonntag, 1. April 2018

Члены молодежного правительства встретились с министром молодежного развития Ульяновской области Оксаной Солнцевой и представили свои проекты, опять же, молодежного развития. Что там у нас с молодежным развитием, однако, по-прежнему непонятно.

Вчера состоялась встреча Молодёжного Правительства Ульяновской области с Министром молодёжного развития – Оксаной…

Gepostet von Молодёжное Правительство Ульяновской Области am Sonntag, 1. April 2018

Организаторы гонок “Холмы России” достигли договоренности с агентством NASA о спонсорстве. Но все договоренности были достигнуты в рамках 1 апрельской шутки.

Сезон 2018 года начинаем с отличных новостей! В ходе затянувшихся длительных зимних переговоров ( а что Вы думаете – почему так долго зима длится ?!) организаторами серии «Холмы России» достигнуты договорённости с Аэрокосимческим Агентством “NASA” о спонсорстве на следующие 5 сезонов !! Наконец-то будет все Бесплатно ! Для ВСЕХ! И.. следующим этапом … как только состоится очередная миссия на Марс – будет проведён Первый Этап «Холмы Марса» . А ровно через неделю будет опубликован Регламент очередного этапа #холмыроссии и #кубокдосааф . А через 12 дней стартует этап Чемпионата России по ралли-рейдам в.Астрахань! #1апреля #радлирейд #ралли-рейд #ulyanovsk #ulyanovsk_life #ulyanovsk_live #ulyanovsk_people #uln #холмыроссии2018

A post shared by Alexander Okhotnikov (@xteammotor) on

Сергей Кузьмин стучал в барабаны на фестивале “Фрегат Паллада” и, аж, несколько раз за выходные сменил свои аватарки в соцсети Вконтакте..

Торжественно завершился 5 сезон проекта “Свадьба в подарок”. Победителями проекта стали Акулинин Роман и Кухаренко Виолетта. Поздравляем!

Главную корону с титулом Мисс УлГУ получила Маргарита Митрошина. Студентка музыкального училища им. Г.И. Шадриной.

Руслан Гайнетдинов 10 дней провел в больнице. По итогам своего пребывания хвалит нашу медицину.

10 дней провёл в стенах ЦГБ, неврология- комфортные условия, очень уютно, тепло, кристально чисто везде, питание…

Gepostet von Руслан Гайнетдинов am Sonntag, 1. April 2018

Главный редактор портала Ulpressa.ru слушал Рахманинова на конкурсе по автозвуку. Необычное мероприятие, объединившее сабвуферы и великого композитора. Фотоотчет Вадима Острикова смотрите по ссылке.

Блогер Диманец, недавно вернувшийся в Ульяновск после продолжительного путешествия, посетовал на отсутствие в городе качественного юмора и юмористического уникального контента. Сам же Диманец в своих аккаунтах шутит довольно редко, но метко.

Город без чувства юмора Вы заметили, что в городе У. совсем нет собственного увеселительного контента? На "родине талантов" не рождается юмор. Всё, что выдаётся за местное творчество – переделки и переформулировки постов из федеральных пабликов. Ни своего толкового стендапа, ни КВНа. Самый известный ульяновский шутник в интернете – Юлик, но вы попробуйте найти в его роликах юмор. Так и сегодня, все сети в первоапрельских шутках про снег, который в прошлом году выпадал и в конце месяца, и в позапрошлом всю весну не давал соскучиться. #ulsk #snow #spring #april #1april #joke #humor #child #snowman #ulyanovsk #снег #юмор #1апреля #ульяновск

A post shared by Диманец (@dimanets) on

Из-за отсутствия знаков о приближающейся камере “на скорость” ульяновские водители решили устанавливать их самостоятельно.

Советник губернатора по вопросам благотворительности Ольга Богородецкая поделилась новой приметой. Обнимаете министра счастья – становитесь счастливыми. Налетаем.

ФРЕГАТ «ПАЛЛАДА» ⚓️Существует поверье, если обнять Министра счастья, то обязательно станешь счастливым ?Главное…

Gepostet von Ольга Богородецкая am Sonntag, 1. April 2018

Депутат ЗСО Ростислав Эдварс, как и многие другие ульяновцы в этот снова снежный день, построил весеннего растаявшего снеговика. Зима уходи!

Фотограф Евгений Софронов снова фотографировал и рыбачил на соревнованиях “Весенняя мормышка-2018”. Теперь они проходили уже в Карсуне и участие принимали участие жители Карсунского, Вешкаймского, Барышского, Инзенского, Базарносызганского, Майнского и Сурского районов. Мормышка весенняя, а погода зимняя.

1.04.18 г. – Сегодня в Карсунском районе области на пруду у с.Большие посёлки состоялся семейный фестиваль "Весенняя…

Gepostet von Евгений Софронов am Sonntag, 1. April 2018