ИП Полухину Б.В. выдали информационное сообщение о необходимости добровольного демонтажа самовольно установленного объекта движимого имущества – ограждения, расположенного севернее дома №39 по ул. Репина.

В течение десяти рабочих дней со дня опубликования информационного сообщения в газете «Ульяновск сегодня» необходимо за счет собственных сил и средств демонтировать самовольно установленный объект движимого имущества и восстановить благоустройство территории на которой был установлен объект в соответствии с требованиями Правил благоустройства территорий поселений (городских округов) Ульяновской области.
В случае непринятия мер в указанный срок, в соответствии с законодательством объект будет демонтирован и вывезен в принудительном порядке. Информационное сообщение будет размещено на сайте администрации города Ульяновска и в газете «Ульяновск сегодня».
Демонтаж силами администрации будет производиться в соответствии с Положением «О демонтаже самовольно установленных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «город Ульяновск», утвержденным Постановлением администрации города Ульяновска от 31.03.2016 №1044.