20-летнюю девушку подозревают в убийстве 22-летнего мужчины в Ульяновске. По версии следствия, в ночь с 18 на 19 апреля 20-летняя обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов по проспекту Генерала Тюленева, в ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртного, нанесла потерпевшему несколько ножевых ранений, от которых молодой человек скончался в больнице. Следственными органами СК РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело.

По информации источника, девушка зарезала молодого человека – уроженца Улан-Удэ (видео 18+) из-за того, что он перевернул ее стол, после чего она разозлилась и нанесла ему несколько ударов кухонным ножом. Также известно, что обвиняемая была выпускницей УАВИАК (Ульяновский авиационный колледж).

“Сама по себе она очень коварная девушка и агрессивно ко всему относится. Как рассказали девочки, которые находились там, она нанесла ему 7 ножевых ранней и хотела выбросить его в подъезд. После чего она сказала всем, кто там был, что если они кому-то сообщат, то она тоже их убьет. Потом эта девушка сама вызвала скорую. Парень скончался в больнице”, – сообщает источник.