МИФ №1
Квартиры комфорт-класса – это очень дорого.

В сознании людей есть мнение, что цены на квартиры сейчас сильно кусаются. Но во всем нужно разбираться. Зачастую, если цена заявлена намного ниже средней стоимости, все доплаты позже просто падают на жильцов в самый неожиданный момент: зимой оказывается, что в окна сильно дует и они неправильно установлены, отделка стен оставляет желать лучшего, а трубы, например, начинают протекать. А теперь обратимся к квартирам в ЖК «Дом на Минаева». Да, цена чуть выше средней за квартиры в Ульяновске, но эта разница – залог вашего спокойствия и огромной экономии в будущем.

Сэкономить получится на:

…времени.

Главный и самый ценный ресурс современного человека – это время. Вспомните, как часто Вы простаиваете в пробках, особенно в центральной части города? А вот жители ЖК «Дом на Минаева» смогут забыть о проблеме пробок. К тому же, они могут позволить себе выйти из дома за 20 минут до начала рабочего дня, а не за полтора часа. И при этом они уверены, что везде успеют, это опять же к вопросу о расположении дома в центральной и деловой части города.

…топливе для своего автомобиля.

Вроде бы причем тут транспорт, если речь о квартирах? Но ответ очевиден – квартира расположена в самом центре города, рядом торговые центры «Аквамолл» и ЦУМ, администрация города, Дворец творчества детей и молодежи, самые лучшие гимназии и ВУЗы, множество ресторанов и кафе, торговые и бизнес-центры. Это значит, что Вам не придется ехать на важные встречи или отвозить ребенка в школу. Все образовательные, административные и развлекательные учреждения – в шаговой доступности.

…коммунальных услугах.

Во всех квартирах комплекса, установлены «разумные» счетчики на воду, на электричество (двухтарифный) и на тепло. Статистику потребления можно будет выгружать прямо на экран Вашего смартфона через личный кабинет. Есть системы очистки воды: по своему качеству водопроводная вода, очищенная данной системой водоподготовки, соответствует питьевой воде высокой степени очистки. Кроме того, жилой комплекс будет оборудован тремя индивидуальными тепловыми пунктами «Danfoss» – таким образом, организация подачи тепла в некоторых случаях позволит сэкономить до 30%. Вы будете платить только за то, что использовали, не тратя деньги на потери тепла, которыми грешат многие современные дома. А солнечные батареи на крыше дома позволят снизить затраты за общедомовые нужды.

В жилом комплексе установлены немецкие пластиковые окна от мирового производителя с толщиной рамы 70 мм (против 60 мм в домах эконом-класса). Заполнение двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом – отличное решение для уменьшения теплопотерь в квартире.

Окна трехстворчатые, каждая створка открывается, что очень удобно в эксплуатации (за исключением окон, выходящих на балкон). Также на створках установлено щелевое микропроветривание и замок детской безопасности. В холодный период oкна в «Доме на Минаева» надежно защитят от морозов и ветра, не промерзнут зимой и не запотеют летом.

Это и энергосберегающие системы позволят не переплачивать за тепло зимой – в квартире будет поддерживаться комфортная атмосфера круглый год.

…парковке.

В ЖК «Дом на Минаева» отапливаемый подземный паркинг на 103 машино-места. Это значит, что Ваш транспорт всегда будет в безопасности и не придется ломать голову над тем, где же припарковаться.  Кроме того, для Вас будет предоставлен наземный паркинг. В общей сложности на территории жилого комплекса будет организовано более, чем 400 машино-мест для автомобилей.

…безопасности.

Ради собственного спокойствия, в заботах о детях или пожилых родителях ульяновцам приходится монтировать видеодомофоны, устанавливать сигнализации на авто, камеры видеонаблюдения, которые могли бы «видеть» ситуацию во дворе. На территории ЖК «Дом на Минаева» есть и видеонаблюдение, и отдельная закрытая парковка, и собственная служба охраны.

Ваша безопасность достигается за счет комплекса мер. Система разграничения доступа на основе цифровых технологий четко разграничит уровни доступов. Доступ в магазины и офисные помещения, так же, как и к прогулочным аллеям вдоль жилого комплекса, будет свободным.

Двор образует особое, приватное пространство, доступное только жителям. Охраняемая закрытая придомовая территория, спроектированная по принципу «двор без машин» — въезд разрешен толькодля спецтранспорта (пожарные машины). Это значит не страшно отпустить ребенка одного гулять во дворе. И снаружи, и внутри двора, будут установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения с возможностью удаленного просмотра.

Единая диспетчерская служба (собственная служба охраны) с центральным пультом управления будет следить за течением местной жизни и участвовать в непредвиденных ситуациях, если таковые возникнут. Доступ на территорию комплекса будет возможен только по индивидуальным электронным пропускам.

Получается, что о комфорте и бережливости своих жильцов позаботились уже на этапе планирования дома, а ведь это в наше время огромная редкость. Потому лучше все подсчитать, прикинуть, а уже потом делать выводы.

МИФ №2
Жить в центре города – небезопасно и очень шумно.

Поговорим и о другом минусе жизни в центре города – постоянном шуме. Без него никак, ведь Ульяновск живет, развивается и зачастую «не спит» даже ночью. Только вот жителей «Дома на Минаева» не будет беспокоить шум города, ведь жилой комплекс – это буквально островок спокойствия и безмятежности в городских джунглях. В доме установлены пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией и бесшумный современный лифт.

Вы можете быть уверены – все минусы городской жизни здесь «переформатированы» в плюсы дома комфорт-класса.

МИФ №3
Квартиры комфорт-класса –это только для аристократов и элиты.

Неужели оценить невероятной красоты виды на город могут только лишь аристократы?

Конечно, нет! Каждый житель города достоин, а главное может себе позволить жить в квартирах с улучшенной планировкой, в доме с личным парковочным местом, безопасным двором, изысканным фасадом и превосходными панорамными видами на Волгу. О том, что это доступно, можно узнать на сайте проекта domnaminaeva.ru.

К тому же, «Дом на Минаева» – это не просто очередной жилой комплекс – это история Ульяновска, воплотившаяся в современности. Он расположен в историческом центре города, возле пересечения улиц Минаева – Железной  Дивизии. Место выбрано не случайно, именно здесь с конца 19 века селилась русская аристократия, предпочитая центр города спальным районам. В то время развивались судостроение, лесная, рыбная, кожевенная промышленность, коврово-ткацкое производство.

А центральная городская улица Минаева была названа в честь русского поэта-сатирика, журналиста, переводчика, критика Дмитрия Минаева. До 1889 года она носила название Солдатская, из-за большого количества бывших солдат, проживавших на ней. В 1887-1889 годах в доме на улице Солдатской жил поэт-сатирик Минаев. После его смерти в 1889 году улица была переименована в Минаевскую, ныне улица Минаева.

МИФ №4
Здесь все продумано, а нам хочется сделать квартиру «под себя».

На этапе проектирования огромное внимание было уделено, действительно, планировочным решениям квартир. Интересно, что в рабочий процесс были вовлечены не только архитекторы и дизайнеры, но и обычные люди. Были и споры, и дискуссии, но итог их – наиболее оптимальная организация внутреннего пространства. В квартирах учтена каждая мелочь для комфорта и уюта проживающих. Но это отнюдь не означает, что вы не можете внести коррективы и не благоустроить помещение для себя.

Все квартиры жилого комплекса предусматривают возможность свободной планировки. Потому все зависит только от ваших желаний и творческих способностей.

МИФ №5
Современные жилые комплексы строят компании, которые не гарантируют ни сроков сдачи, ни надежности.

Жилой комплекс «Дом на Минаева» – дом группы компаний «КПД-2. Это известное имя в нашем городе. Ориентир на инновации и мировой опыт позволяют нам вот уже почти 40 лет задавать высокую планку в строительной отрасли. В компании с удовольствием предоставят желающим все необходимые документы для подтверждения чистоты сделки, чтобы покупатели были уверены в своем выборе.

Всю подробную информацию об условиях и наличии квартир Вы можете получить в офисе продаж «КПД-2» по адресу: г.Ульяновск, ул. Корюкина, д.8, а также по телефону 76-00-30.

Официальный сайт: domnaminaeva.ru

на правах рекламы

*Застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-строительная компания КПД-2» (ООО «ИСК КПД-2»). Многоквартирный жилой дом комфорт-класса со встроенными или пристроенными объектами социального и коммунально- бытового назначения и обслуживания населения, расположенный по ул. Минаева, г. Ульяновск (коммерческое название ЖК «Дом на Минаева»). Информация о застройщике и проектная декларация на сайте http://domnaminaeva.ru/