Друзья, Улпресса находится накануне некоторых структурных изменений, которые назрели. Сначала, вкратце, памятка пользования сайтом сейчас. Центральный блок – вопросы, которые мы ставим на дискуссию и обсуждение, а так же самые главные новости и яркие фото. Фактически – открытый городской форум (в хорошем, древнеримском смысле) и настоящая “общественная палата” (пора делать следующий шаг, политизироваться и начинать добиваться принятых в ходе совместного голосования и обсуждения решений). Лента хроники дня (колонка слева) – основные новости обычно в реальном времени. Под ней – лента твиттер-хроники, не забывайте пролистывать и ее – там наши твиты и ретвиты всего происходящего совсем в реальном времени. Справа – блоки Улбизнеса и Улграда, как ресурсов, задающих самостоятельную повестку (особенно Улград – поглядывайте). Из спецпроектов уже несколько лет полноценно работают “события” – специальный человек собирает для нас всех все (даже самые мелкие) городские события. Сервис себя зарекомендовал: посещаемость страницы больше чем у многих сайтов. Скоро чуть поменяем дизайн. Недоработаны по навигации, но вполне полноценны, как пользовательский инструмент страницы турбаз (не крутим – но уже весьма востребована) и городских завтраков. Приглашаем пользоваться.
Но основной, конечно, наш общественно-медийный блок. Обращаемся ко всем с призывом писать в комментах о том, что бы вы хотели на нем видеть? Какого функционала не хватает? Чего, в целом, не хватает ульяновской сети? Чего не хватает нам? Какие другие новостные (их выносим на голосование) или пользовательские ресурсы вы просматриваете? Что вас там привлекает?
В общем, перед праздником давайте праздно поговорим о региональной сети, как (уже) части нашей жизни. Заранее благодарим)

Какие еще сайты кроме Улпрессы вы регулярно просматриваете (возможно несколько вариантов)

Результаты опроса


Загрузка ... Загрузка ...


Данные liveinternet по посещаемости всех региональных сайтов за истекший месяц

Улград, который счётчика liveinternet не имеет, за месяц, по данным Яндекс. Метрики, посетило 102 тысячи человек.