Если в вашей жизни уже наступили выходные, то советуем не упускать момент, а начинать готовиться к запоминающемуся уик-энду с киноновинками. За последнее время было выпущено немало фильмов, на которые стоит потратить свое время.

Ингрид едет на Запад
Душещипательная драма, трейлеры к которой доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/175029/trailers, с элементами комедии, которая рассказывает непростую историю главной героини по имени Ингрид. Молодая девушка завидует популярной звезде Тейлор Слоун, за жизнью которой постоянно следит через социальные сети. Она отправляется в Лос-Анджелес, чтобы познакомиться со своим кумиром и подружиться.

Если вам нравится наблюдать за развитием интересных историй, повествующих о женской дружбе, то советуем не пропускать это кино. Данный фильм можно советовать к просмотру фанатам комедий и драматических кинолент.

Это всего лишь конец света
Сильная французская драма, трейлеры к которой доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/143699/trailers, об одном успешном писателе по имени Луи. Он отсутствовал дома на протяжении целых 12 лет и теперь решил вернуться в родные края, чтобы наладить отношения с многочисленными родственниками. Главный герой приехал, чтобы рассказать всем шокирующую новость о своем неизлечимом заболевании. Его планы резко меняются после того, как он узнает, какие же “сюрпризы” приготовили ему родные.

Всем любителям достойных житейских фильмов рекомендовано к просмотру. Здесь вы не будете смеяться, потому что придется лишь сопереживать.

Ночные игры
Небольшая дружеская компания любит собираться дома и играть в настольные игры, но внезапно приезжает брат главного героя и предлагает кардинально изменить тон всего времяпрепровождения. Он предупреждает, что очень скоро его похитят, а друзьям останется лишь использовать зацепки, чтобы найти его. Вскоре в дело вступают настоящие бандиты, и теперь главным героям сложно определить, где правда, а где – вымысел.

Этот фильм стоит посоветовать к просмотру любителям “черных” комедий. Если вы не боитесь неожиданных сюжетных поворотов и уморительных шуток, то не пропустите кино.

Я худею
Отечественная комедия, повествующая об одной привлекательной блондинке по имени Аня. Совершенно неожиданно ее бросает молодой человек из-за того, что она растолстела. Главная героиня не желает сдаваться и отдавать свою любовь длинноногим конкуренткам. Поэтому она принимает решение заняться собой и похудеть, чтобы однажды приятно шокировать своего бывшего. Сможет ли она добиться поставленной цели?

Этот фильм для девушек, которые уже отчаялись сбросить лишний вес, а также парам, которые хотят провести свободный досуг вместе и укрепить свои отношения.

Данный материал подготовлен при поддержке онлайн кинотеатра ivi.ru.