Организаторы предупреждают, что мероприятие могут перенести, если подведет погода. Уточнить информацию можно будет в официальной группе «Винновской рощи» в соцсети «ВКонтакте».

Регистрация участниц начнется в 10.30 на территории игрового комплекса «Веселая полянка». В конкурсе примут участие по 10 претенденток на победу в каждой из трех номинаций.

В номинации «Мамина радость» (от 1 года до 1,5) перед зрителями предстанут малышки со старшими родственницами (мамами или бабушками), которые в блиц-интервью расскажут об успехах своих крошек и представят их публике.

Участницы от 2 до 3 лет в номинации «Маленькая модница» совершат самостоятельный проход по сцене в нарядных платьях.

4-5-летние конкурсантки в номинации «Маленькая актриса» не просто поднимутся на сцену, но еще расскажут стихотворение или споют песню.

В каждой из номинаций определят обладательниц первого, второго и третьего мест. Победительницы получат корону, ленту «Принцесса парка «Винновская роща» и подарок.

Организаторы просят не обижаться тех, кто не успеет попасть в десятку конкурсантов, потому что мероприятие ограничено во времени. Если действие затянуть, дети устанут, хорошее настроение будет потеряно. Конкурс планируется сделать традиционным.