Итак, Ксения Владимировна Царицына (супруга миллиардера Алексея Шаповалова из Самары). Родилась в 1992 году в Омске, жгучая брюнетка, модель. Ксения занимается спортом и является поклонницей правильного и здорового питания, ведь для ее профессии необходима идеальная внешность и фигура. За время беременности Ксения сильно поправилась, однако уже через несколько месяцев опять вернулась в форму. Да и по большому счету она всегда, даже в детстве, была худенькой, видимо, такая конституция. У Ксении много откровенных фотографий. По словам девушки, Алексей относится к этому вполне нормально, понимая, что это работа. Биография олигарха Шаповалова Алексея Геннадьевича и его жены Ксении Царицыной известна и публична. Буквально прогремел тот факт, что Алексей подарил своей супруге кольцо в 70 карат через пять лет совместной жизни, именно тогда пара решила наконец-то узаконить свои отношения. Эта тема очень долго «мусолилась» на просторах интернета.


Шаповалов и его жена познакомились в 2011 году на одной из модных вечеринок в Москве, через месяц после знакомства пара стала жить вместе, сначала в Самаре, потом в Ульяновске, а позже и до настоящего времени – в Дубае. Через пять лет после знакомства пара решила пожениться, однако сделать это было решено не в Эмиратах, а в России, в подмосковном концертном зале “Барвиха Luxury Village”. На свадьбе выступали такие звезды российской эстрады, как Полина Гагарина, Шнуров, группа “Ленинград”, вели свадьбу Варнава Екатерина и Разыграев Андрей. На торжество Шаповалов выложил несколько миллионов, было все очень дорого. У Ксении было два красивых платья (для церемонии – со шлейфом и декольте, а для банкета – прозрачное с длинной фатой), у жениха два костюма, один белый, другой черный. Приглашенные звезды и ведущие были одеты в красные одежды (таков дресс-код), кроме Шнурова, он был в своем привычном и знакомом всем образе.


Семья очень много путешествует и посещает гоночные соревнования, помимо этого, встречается со звездами и актерами России. На страницах соцсетей Ксении немало фотографий с Глызиным, Меладзе и другими известными людьми нашей страны. Сейчас семья Шаповалова живет в Дубае, жена имеет машину бизнес-класса “Бентли”, дома, кучу прислуги и нянь для своих детей.
На “Инстаграм” Ксении подписано боле 230 000 подписчиков, а фотографии с ее страницы пестрят красками и сделаны на фоне автомобилей, яхт, шикарных апартаментов.


Информация из источников: fb.ruhttps://www.instagram.com/p/BStk5BmA2KF/?utm_source=ig_embed