Общественная палата Ульяновской области подготовила видеообращение к сегодняшней прямой линии с Владимиром Путиным.

В нем 5 членов ОП обратились к главе государства «с просьбой обозначить позицию относительно поведения депутата Государственной Думы от фракции КПРФ Алексея Куринного при организации массовых беспорядков на Соборной площади и при попытке прорыва в здание администрации г. Ульяновска 1 и 25 мая».

На видео (слева направо) члены Общественной палаты Рафаэль Мардеев, Ирина Ильинична Русяева, Светлана Ильина, Потапов Александр и Лев Левитас.

Общественная палата Ульяновской области подготовила видеообращение к завтрашней прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным.В нем члены ОП УО обратились к главе государства с просьбой обозначить позицию относительно поведения депутата Государственной Думы от фракции КПРФ Алексея Куринного при организации массовых беспорядков на Соборной площади и при попытке прорыва в здание администрации г. Ульяновска 1 и 25 мая соответственно.На видео (слева направо) члены Общественной палаты Рафаэль Мардеев, Ирина Русяева (Ирина Ильинична Русяева), Светлана Ильина, Александр Потапов (Потапов Александр (Potapov Alexandr) и Лев Левитас.

Gepostet von Ольга Ермолаева am Mittwoch, 6. Juni 2018