15 июня на внеочередном заседании депутаты Ульяновской Городской Думы единогласно проголосовали за кандидатуру Сергея Сергеевича Панчина на пост главы города.

Владимир Черничко:
«Сегодня все мы были участниками исторического для Ульяновска события. Сергей Панчин знает проблемы города и готов их решать. А это самое главное, что на сегодняшний день нужно городу и горожанам. Я не знаю никого, кому бы Сергей Сергеевич отказал в помощи. Поэтому депутатский корпус избрал его единогласно. Голосование было тайным, но, я думаю, в душе каждый из депутатов знал о правильности принимаемого решения. За каждым из нас – тысячи людей и мы стремимся улучшить, хоть немного, состояние города. И Сергей Сергеевич, по моему мнению, самая достойная кандидатура из всех претендентов».

 

Юрий Мухин:
«Депутаты приняли правильное, взвешенное решение – проголосовали за Сергея Сергеевича Панчина. Мы увидели его программу, очень объемную. В ней представлено исполнение Указов Президента, развитие города, взаимодействие с областной властью и федеральным центром. И самое главное для меня, как депутата Ульяновской Городской Думы, исполнение наказов избирателей. Его мудрость и способность принимать взвешенные решения позволят нам развиваться и решать все возникающие вопросы».

 

Татьяна Бадахова:
«Сегодня на заседании были представлены программы обоих кандидатов по развитию города, которые мы выслушали с большим интересом. Хотелось бы поблагодарить обоих кандидатов, но голосовала я за Панчина Сергея Сергеевича. Потому что он знает проблемы не просто города, но каждого района в отдельности. За его спиной огромный опыт, Сергей Сергеевич Панчин всегда готов прийти на помощь и очень требователен к себе. Я надеюсь, весь управленческий аппарат будет ему под стать и под его руководством город станет лучше».