Центр поддержки экспорта Ульяновской области, функционирующий на базе фонда «Корпорация по развитию предпринимательства», предлагает ульяновским бизнесменам расширить свою географию за счет выхода на международные торговые интернет площадки Alibaba.com и All.biz.

По сообщению twitter-аккаунта Openбизнес73 на вышеуказанных сайтах открылся раздел для размещения торговых предложений ульяновских производителей.

“Проект инновационный. Выход на Alibaba стоит порядка 500 тысяч рублей. На данный момент Корпорация развития купила один аккаунт, который будет единой площадкой выхода ульяновских производителей. Все товары, которые будут размещены на площадке, будут рекламироваться в Google. Для размещения на площадке Alibaba или AllBiz предпринимателю достаточно прийти в Корпорацию развития предпринимательства и заключить договор. В случае если предпринимателю придет заявка на его товар, мы оказываем полный пакет услуг по поддержке: перевод договоров, помощь в сертификации, помощь в переговорах и др. Стоимость полугодовой поддержки – 6000 рублей”, – пояснили в центре поддержки экспорта Ульяновской области.

Телефон для справок: 41-06-56