Еще четверо получили травмы, их состояние оценивается как тяжелое
Два человека погибли и четверо госпитализированы после аварии с фурой и двумя легковыми автомобилями в Ульяновской области. Об этом сообщили в воскресенье ТАСС в сурской районной больнице.

“В больницу доставлены четыре человека после аварии в Сурском районе, еще два человека погибли на месте. Других пострадавших в этом ДТП нет”, – сказали в медучреждении.

Ранее источник в экстренных службах сообщал о двух погибших и шести пострадавших.

По информации и. о. главного врача больницы Ольги Бекейкиной, госпитализированные находятся в тяжелом состоянии. “К сожалению, других подробностей я сообщить не могу”, – добавила она.

По данным ГУ МЧС по Ульяновской области, авария произошла в воскресенье в 04:30 местного времени на 103-м км трассы Р-178 возле села Гулюшево в Сурском районе. Столкнулись автомобили “ВАЗ 21099”, KIA Sportage и фура Volvo.

Источник в силовых структурах региона сообщил, что, по предварительной информации, водитель “ВАЗ 21099” не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. От удара легковой автомобиль отбросило на трассу, в результате произошло столкновение с KIA Sportage, двигавшемся в попутном с “ВАЗ 21099” направлении. Источник добавил, что дорожное движение не перекрыто. В момент аварии дождя в регионе не было.