14 июля на Урицкого, 11Б пройдет техническое открытие нового дилерского центра «Форд». Помимо продажи и сервисного обслуживания легковых автомобилей, статус центра «Ford Transit» позволит официально продавать и обслуживать коммерческие автомобили бренда.

Новый дилерский салон откроется в уже знакомом для автовладельцев города месте: фактически на Урицкого, 11Б будут работать два дилерских центра.  Это официальный сервисный центр Audi АЦ Ульяновск, который продолжит ремонт и техническое обслуживание автомобилей Audi, в том числе и гарантийное, и официальный дилерский центр Ford, где можно будет приобрести легковые и коммерческие автомобили Ford, а также пройти техническое и гарантийное обслуживание. Сейчас здание модернизируют, заканчивается ремонт помещений.

Компания «Авторай» продолжает работать на благо своих клиентов, опираясь на собственный опыт и пожелания автовладельцев. Сейчас мы расширяем нашу деятельность и будем развивать новое для компании направление коммерческого транспорта. Гарантирую, что навыки премиального сервиса «Авторай» переложит на массовый бренд и обеспечит наилучшее обслуживание для владельцев Ford. Для владельцев Audi мы продолжаем работать в прежнем режиме и готовы оказывать услуги в рамках концепции Audi Top Service согласно высоким стандартам бренда“, – отметил генеральный директор ООО УК «Авторай» Сергей Зыков.

Компанию «Авторай» по праву называют одним из лидеров автомобильного рынка не только Ульяновска, но и Поволжья. Официально «Авторай» представляет шесть автомобильных брендов в Ульяновске: ему доверяют KIA, LADA, Hyundai, Nissan, Audi и Datsun, а также отдельное направление по автомобилям с пробегом «Авторай-Эксперт». Сейчас к этому списку добавится еще и популярный среди поклонников легковых автомобилей и коммерческого транспорта бренд Ford.

Для справки:
«Авторай» работает на рынке Ульяновской области с 2000 года. Помимо продажи автомобилей «Авторай» предлагает клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запасных частей и аксессуаров. Одно из ключевых направлений работы технических центров компании – это сервисное обслуживание.

Последнее событие, сравнимое по значимости с открытием дилерского центра Ford, произошло в жизни «Авторая» в 2017 году, когда в Заволжском районе открылся  дилерский центр Hyundai.