В социальных сетях сообщают, что между домами 8 и 6 по проезду Карганова в Засвияжском районе местный житель незаконно строит гараж, который выходит на тротуар, используемый также водителями для проезда.

“Руководитель данной стройки представляется помощником депутата и предъявляет документы аренды территории на человека, который умер в 2015 году. Это была единственная дорога не по дворам, по которой ездили все машины”, – сообщается в соцсетях.

“Я в курсе данного договора аренды земельного участка. Насколько правильно он исполняется, выходит ли данная постройка за границы отведенного участка, может ответить только начальник управления муниципальной собственностью Горюнова Татьяна Владимировна. На данный момент оснований для вмешательства нашего управления нет”, – пояснил начальник управления административно технического контроля администрации города Сергей Пантелеев.

В приемной начальника управления муниципальной собственностью нашей редакции ответили, что Татьяна Владимировна на совещаниях с 6:30 утра у главы города Ульяновска и когда она освободится неизвестно.

“Ночная” стройка в проезде Караганова замерла при появлении съемочной группы. Строители не закончили работу, бетономешалка уехала, жители остались в недоумении”, – сообщается в твиттере “Репортер73”.



Фото: соцсети, Репортер73