27-29 июля Централизованная клубная система Ульяновска приготовила для гостей и жителей города обширную развлекательную программу.

27 июля в доме культуры «Строитель» в 13.00 организуют литературно-музыкальную гостиную, посвященную Году русского балета в России. В этот же день в 17.00 в доме культуры села Белый Ключ пройдет музыкальная квест-игра для молодежи.

В субботу, 28 июля, в 11.00 парк «Винновская роща» приглашает всех любителей спорта и здорового образа жизни. Здесь сотрудники городской Централизованной клубной системы проведут игровую программу «Ульяновск за ЗОЖ».

В ДК села Белый Ключ в этот день будут отмечать День работников торговли. Программа «Давай продавай!» начнется в 17.00.

В воскресенье ульяновцы могут посетить концерты под открытым небом. Так, 29 июля на площади Соборной в 16.00 стартует программа «Город солнечных мелодий». А в 19.00 у ККК «Современник» пройдет рок-концерт.

Несколько развлекательных программ в эти выходные будут посвящены Дню дружбы. 27 июля в 18.00 тематическая музыкальная гостиная будет организована в доме культуры села Карлинское. 28 июля в 11.00 концертно-игровая программа народов Поволжья, приуроченная к празднованию Дня дружбы, состоится на площади у ККК «Современник». 29 июля, в воскресенье, праздничная программа «Давайте жить дружно» проведут в доме культуры села Отрада. Все желающие приглашаются сюда в 14.00.