Застройщики микрорайона «Новая жизнь» в очередной раз решили удивить ульяновцев. Грандиозная новость для тех, кто ищет комфортное уютное жилье в зеленом микрорайоне города по доступной цене. Теперь квартиры в «Новой жизни» будут сдаваться не только с полноценным ремонтом, но еще и со встроенной кухонной мебелью! Застройщик сделал все возможное для того, чтобы те, кто купит квартиру в ярких, заметных издали высотках, сразу же мог переехать и жить.

Для многих семей это крайне важно: не нужно больше тратить деньги на съем жилья, либо ютиться в одной квартире с родственниками, пока идет ремонт или на заказ изготавливается мебель. Для ульяновского рынка недвижимости это беспрецедентное предложение: квартиры с уже готовой кухонной мебелью — стильной, удобной, функциональной — не продает никто. Тем, кто выбрал «Новую жизнь», остается только приобрести подходящую технику, перевезти вещи и жить в комфорте.

В микрорайоне уже заселены два 24-этажных дома. Строится третья по счету высотка — она будет двухсекционной. «Новая жизнь» расположена в уютном зеленом месте — рядом с парком «Молодежный», вблизи от транспортных развязок, что позволяет уехать в любую часть города.

Причем, сделать это можно как на автомобиле, так и на маршрутном такси: этой весной застройщики учли пожелания жителей микрорайона и запустили собственные, бесплатные для тех, кто проживает в «Новой жизни», брендированные маршрутные такси. Это шикарный подарок для всех, кто добирается утром, в час пик, на работу или учебу. И демонстрация одного из важных принципов работы компании: бизнес должен быть социально ответственным. И не просто говорить об этом на словах, но и воплощать на деле.

В «Новой жизни» практикуют грамотный подход к организации пространства для проживания. В компании сразу же продумали концепцию благоустройства территории в микрорайоне: здесь есть красивые современные детские площадки с безопасным покрытием. Озеленение провели специалисты по ландшафтному дизайну: во дворах и на прилегающих к домам территориях разбиты газоны, высажены деревья и кустарники (есть даже редкие в ульяновских дворах туи!), установлены топиари — зеленые скульптуры.

В ближайшее время здесь появятся баскетбольные площадки, велодорожки, уютные зоны отдыха. Микрорайон преображается на глазах: там, где еще несколько лет назад был заросший травой пустырь, вырос яркий, современный жилой комплекс, разительно отличающийся от серых спальных микрорайонов.

И еще одна приятная новость. Дизайнеры «Новой жизни» побывали в Москве на профильной выставке, изучили главные тренды в отделке квартир. И теперь воплощают эти знания в жизнь. Квартиры в новой высотке будут сдаваться с учетом самых последних тенденций: уже закуплены материалы, разработаны проекты. Жильцы принимают квартиры с ремонтом «под ключ»: с качественным ламинатом, плиткой, обоями, застекленными балконами, бронированными входными дверями. А теперь еще и со встроенными кухнями.

Яркие фасады домов, дизайнерская отделка подъездов, благоустроенная территория, бесплатные маршрутные такси, квартиры, отделанные качественными материалами «под ключ» — именно так выглядит «Новая жизнь» в Ульяновске.