Владимир Шеянов принял участие в рабочей встрече по планированию строительства спортивного комплекса по адресу улица Александровская, дом 60- Дворец Единоборств.

Не достроенное здание спортивного комплекса запланировано ввести в эксплуатацию в 2019-20 гг., по плану будут произведены работы по внутренней отделке спортивных залов, куда получат возможность посещения огромное количество жителей Засвияжского района и города Ульяновска. В Дворце Единоборств планируется зал для кикбоксинга, бокса, тренажерный зал, зона отдыха для детей и многое другое.

Как отмечает Депутат, спортивный объект очень востребован и жизненно важен в огромном новом микрорайоне Юго-Запад, где к сожалению в данный момент пока отсутствуют большие спортивные комплексы и родители вынуждены сами заниматься спортом в отдаленных от дома спортивных залах, а так же перевозить детей на дальние расстояния. Открытие Дворца Единоборств даст возможность заниматься спортом и приобщаться к здоровому образу жизни рядом с домом и в комфортных условиях.