Сергей Морозов посетил один из продовольственных магазинов сети «Булочная №1» (ул. Гончарова, 28). Отметим, что здание магазина существует более века, ранее он назывался “Хлеб”. До последнего выпечку там делали по советской технологии.
Теперь, помимо всевозможных булок, пирожных, тортиков, пряников и других сладостей, представлен широкий ассортимент мясных изделий, готовых блюд от ООО «Ульяновскхлебпром». На прилавках можно найти продукцию местных производителей. К примеру, молочную продукцию Ашаханова, овощные консервы Лаврушина, сенгилеевский мёд и многое другое.
Кроме того, для продажи тут представлена специальная линейка сувенирной продукции с символикой и достопримечательностями Ульяновска: вафельные торты, пряники и шоколад.

Руслан Гайнетдинов
С Губернатором и Михаилом Семёнкиным посетили магазин сети Булочная N1. Новые продукты заслуживают внимания Фирменные ульяновские пряники (по старым Барышским рецептам) Ульяновский Чак- Чак(!!!), шоколад от Милана Арифуллина, маринады и разносолы из Астродамовки, йогурты от Пайзула Ашаханов и Ундоровский сыыыр!