15 сентября ЖК АКВАМАРИН приглашает жителей города на большой семейный праздник: открытие дома №1! Будущих жильцов комплекса и гостей мероприятия ждет яркая развлекательная программа для детей и взрослых, бесплатные мастер-классы и анимационная программа для малышей, музыкальный концерт, а также конкурсы и подарки!

Современный комплекс комфорт-класса ЖК АКВАМАРИН уже этой осенью открывает свои двери для первых новоселов. Уникальный проект европейского формата позволит своим жильцам наслаждаться природным комфортом и уютом в городской среде, а жителям Ульяновска отдыхать всей семьей на первой в городе благоустроенной набережной на Свияге, совершать прогулки и пробежки, а также заниматься спортом на свежем воздухе.
В честь торжественного открытия дома №1 с 14:00 до 17:00 на территории ЖК АКВАМАРИН будут работать различные интерактивные зоны с розыгрышем призов, увлекательные мастер-классы и многое другое.

В программе мероприятия:

– увлекательная шоу-программа с развлечениями и подарками для детей и взрослых;
– большой бесплатный детский праздник с аниматорами;
– работа спортивных площадок от фитнес-клуба Ultra и заезд на гироскутерах;
– концерт кавер-группы «Бурбон»;
– бесплатные мастер-классы для детей от строительного гипермаркета Леруа Мерлен и ресторана «Гуд Ланч»;
– игротека от интернет-магазина настольных игр «Hobby-Games» и фабрики детских игрушек «Теремок»;
– бесплатный аквагрим от оператора связи EVO;
– конкурсы и розыгрыши ценных призов ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ праздника;
– ГРАНДИОЗНЫЙ розыгрыш АВТОМОБИЛЯ и других призов среди покупателей ЖК АКВАМАРИН;
– салют из цветного дыма и много всего интересного!

– Безусловно, открытие первого дома для нас радостное событие, и мы хотели бы поделиться этой радостью с жителями города. Создавая ЖК АКВАМАРИН, в первую очередь, мы думали о ритме жизни современного человека. Мы хотели создать максимально комфортный проект для будущих жильцов, детей и взрослых. За всем этим стоит большая работа, и совсем скоро жители оценят проект по достоинству. Уже в сентябре первые жильцы начнут получать ключи, заселяться и обустраивать свои дома» – подчеркнул директор компании-застройщика ООО «Стандарт-Инвест» Дмитрий Софронов.
Ждем вас всей семьей 15 сентября с 14.00 до 17.00 на территории ЖК АКВАМАРИН.
Вход свободный!
Более подробную информацию вы можете получить в офисах продаж ТЦ Созвездие и ТРЦ АКВАМОЛЛ, по телефону 8(8422)27-55-37 и на официальном сайте https://aquamarin73.ru