Губернатор уточнил, что в некоторых городских округах также результаты партии оказались пограничными, преимущество было небольшим в Радищевском, Сенгилеевском, Большенагаткинском. По мнению Морозова, это говорит о недостаточной работе с населением и серьезных недоработках внутри партии, которые подорвали авторитет у избирателей.
«Всего за коррупционные нарушения за пять лет, я веду разговор о сроке полномочий в привязке к депутатскому корпусу, лишились своих мандатов 71 муниципальный депутат. Согласитесь, очень большая цифра», — отметил он.
Итоги выборов
В Ульяновской области 9 сентября прошли выборы в Заксобрание региона шестого созыва, которое состоит из 36 депутатов. Выборы прошли по смешанной избирательной системе: 18 парламентариев избирались по одномандатным избирательным округам, 18 — по партийным спискам.
По результатам обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий лидирующую позицию по партийным спискам занимает КПРФ — 36,24% голосов, затем идет «Единая Россия» с результатом 33,96% голосов, ЛДПР набрала 13,51%, «Коммунисты России» — 5,83%.
По одномандатным округам «Единая Россия» получила десять мандатов, КПРФ — шесть, ЛДПР — два. По партийным спискам «Единая Россия» получила еще семь мандатов, КПРФ восемь, ЛДПР — два и партия «Коммунисты России» один мандат.
оно
работать надо а не народ грабить дальше будет еще хлеще народ обозлен до некуда так что бегите и бойтесь
горожанин
Уничтожить на родине Ленина площадь Ленина,как сейчас делается бендэровцами на Украине и думать,что народ за тебя будет голосовать? Даже будучи в ЕР,после этого преступления голосовали против ЕР.
горожанин
Уничтожить на родине Ленина площадь его имени,точно также как сейчас делают бендэровцы на Украине и продолжать думать,что народ за тебя будет голосовать? Будучи членами ЕР многие после этого преступления голосовали против ЕР,а Морозов так ничего и не понял.
Алексей
вот из-за этого:http://73регион.онлайн/criminal/item/407-invalida-izbil-polkovnik-zamestitel-nachalnika-ufsina.html