Начинается очередной баскетбольный сезон, а это значит, что впереди нас ожидают тысячи поединков с участием лучших профессионалов. Полноценно наслаждаться ими и держать руку на пульсе событий можно вместе с нашим интернет-порталом.

Одним из главных вопросов сезона станет выступление «Лос-Анджелес Лейкерс», состав которых летом пополнил легендарный Леброн Джеймс. Такой трансфер делает команду вновь конкурентной. Причем некоторые эксперты уверены, что «Лейкерс» смогут не просто вернуться в зону плей-офф, а стать реальными претендентами на титул. В это, конечно, верится с трудом, ведь конкурировать на длинной дистанции с соперниками будет крайне непросто.

Есть сразу несколько команд, выглядящих гораздо предпочтительнее, которые относятся к числу фаворитов. Среди них:
· «Голден Стейт»;
· «Хьюстон»;
· «Бостон».
Сюда уже вряд ли можно отнесли «Кливленд», который до этого хоть и принимал участие в 4-х финалах НБА подряд, но без Леброна команда вряд ли будет способна демонстрировать столь яркий и атакующий баскетбол.

Вместе с 777score Вы будете получать свежую информацию и подробную статистику, которая очень важна в таком командном виде спорта.
Перспективы «Лейкерс» в новом сезоне.

Сейчас для команды из Лос-Анджелеса главное выйти в плей-офф. Проход даже одного соперника будет большим успехом. Впрочем, у Джеймса явно другие планы на этот счет.
Леброн уже больше 10 лет подряд неизменно играет в финале НБА. Однако на этот раз ему будет действительно непросто, ведь большинство партнеров уступает ему в классе. Это может быть критично на длинной дистанции, когда необходимо будет регулярно применять ротацию.

Даже самые большие оптимисты не верят в то, что команде удастся выйти хотя бы в финал конференции. Все-таки уровень «Хьюстона» и «Голден Стейта» сейчас заметно выше. Именно поэтому «Лейкерс» лучше потратить этот сезон на обкатку команды, повысить ее сыгранность, провести еще ряд трансферов. Только после этого коллектив сможет реально претендовать на то, чтобы вернуть себе чемпионский титул.

Следить за тем, как именно будут развиваться события на аренах и какую позицию в итоге займет «Лейкерс» и другие команды, Вы всегда сможете на нашем интернет-портале. Трансляции матчей из Национальной баскетбольной ассоциации проходят в режиме реального времени. Вы можете зайти на ресурс даже среди ночи – это не помешает получить интересующие сведения в полном объеме.