Запускаем регулярный формат обзора наиболее серьезных и актуальных скидок (будем выносить только те, что не менее 50%) в основных продуктовых гипермаркетах и сетях города. Просим вас прокомментировать: насколько вам интересна подобная информация. В какой форме подачи вы бы хотели ее получать?

Главная региональная продуктовая сеть “Гулливер”.  На текущий момент за полцены (а то и дешевле) можно выбрать из приличного ассортимента колбасных изделий. Здесь (со скидкой в 64%) сервелат “Невский”, ТМ “Русские колбасы”, сосиски “Премиум”, ТМ “Дубки” (очень неплохие), и два наименования докторских колбас. В два раза дешевле сейчас вполне приличный кофе “Жардин”. По ссылке полный список с наименованиями товаров.

Скидки в “Ленте”.  Большие скидки на бытовую химию. Стиральный порошок марки Persil можно “украсть” со скидкой в 59% за 589,99 рублей. Из продуктов питания отметим хорошие скидки на премиальные пельмени “Сибирская коллекция” (скидка 54%) за 199,99 рублей. Для любителей еды быстрого приготовления до 17 октября действует скидка 50% на “Курггетсы” торговой марки “Горячая штучка”. По ссылке полный список с наименованиями товаров.

Скидки в “Метро”. До 17 октября в гипермаркете со скидкой в 50% можно купить крабовое мясо компании “Меридиан”, которое заняло лидирующую позицию в рейтинге Росконтроля, в также итальянский сыр для приготовления десертов Robiola. Хорошим дополнением к завтраку будет бекон “Велком” или сосиски “Дымов” (со скидкой с 50%). Также 50% скидки на бытовую химию (порошки, кондиционеры). По ссылке полный список с наименованиями товаров.

В “Перекрестке” приличный список акционных товаров. Красную лососевую икру можно купить за 199 рублей. Помимо этого, много предложений из серии – два по цене одного, например – батончики Nestle Fitness или осетинские пироги. По ссылке полный список с наименованиями товаров.

Скидки в “Магните”. Со скидкой больше 50% можно приобрести стиральные порошки и гели марки Ariel, несколько видов растворимого и молотого кофе, а также сардельки. По ссылке полный список с наименованиями товаров.

Скидки в “Пятерочке”. Немного товаров со скидками более 50%. В основном – колбасы и сосиски от “Папа может” и “Атяшево”.