Ульяновские ИТ-компании улучшили свои позиции в рейтингах агентства Ruward за 2018 год. Региональные организации были отмечены сразу по нескольким сегментам рынка digital-коммуникаций.

Так, в рейтинге digital-агентств полного цикла компания ITECH.group заняла пятое место, улучшив свой результат по сравнению с прошлым годом на три позиции.

Компания MST оказалась на 10-м месте, поднявшись сразу на восемь ступенек вверх. Всего в данном направлении были представлены 20 российских компаний.

В «pолотую сотню» по версии Ruward вошли ITECH.group и MST, оказавшись на 28-м и 38-м местах соответственно. Этот комплексный рейтинг включает в себя компании из всех сегментов рынка интерактивных коммуникаций.

Кроме того, в рейтинг Digital-Прорыв включены ITECH.group, MadBrains, SEO.RU. Он показывает наиболее быстро растущие компании на российском рынке digital-коммуникаций в последние годы.

Также ульяновские организации оказались в рейтингах SEO-компаний, performance-агентств, DigitalDesign & Creative и SMM-агентств.