С 29 октября по 3 ноября на территории Ульяновской области пройдёт третья Региональная неделя предпринимательской инициативы.

Предприниматели Ульяновска и представители организаций могут направлять предложения по изменению законодательства в сфере предпринимательской деятельности и улучшению делового климата в регионе.

Предложения необходимо отправлять в срок до 3 ноября включительно в Ульяновский центр развития предпринимательства на электронную почту ul_crp73@mail.ru или по телефону: 27-05-23.

По словам директора АНО «Ульяновский центр развития предпринимательства» Татьяны Савиной, предложения и вопросы от представителей малого бизнеса будут направлены в федеральный центр.

– Это уникальная возможность изменить действующее законодательство и улучшить условия осуществления предпринимательской деятельности на территории Ульяновской области. Я приглашаю представителей малого и среднего бизнеса Ульяновска принять активное участие в третьей Региональной недели предпринимательской инициативы, – отметила она.