Продолжаем наш регулярный формат обзора наиболее серьезных и актуальных скидок (будем выносить только те, что не менее 50%) в основных продуктовых гипермаркетах и сетях города. Просим вас прокомментировать: насколько вам интересна подобная информация. В какой форме подачи вы бы хотели ее получать?

Главная региональная продуктовая сеть «Гулливер». В данный момент в торговой сети со скидкой от 50% можно увидеть несколько колбасных изделий – сервелат «Невский» с 64% скидкой и вареная колбаса от “Русские колбасы” с 50% скидкой, а также на бытовую химию – разрекламированный шампунь Syoss со скидкой 56% и “Доместос” за пол цены. По ссылке полный список с наименованиями товаров.

Скидки в «Ленте».  Самая крупные скидки в торговой сети на средства для стирки Persil. Порошки и гели данной марки упали в цене с 991 рубля до 398 рублей (скидка 60%). Горбуша от торговой марки “Меридиан” опустилась в цене до 99 рублей. Бытовую технику и гаджеты тоже можно купить с хорошей скидкой. Мультирезка от “Homeclub” стала дешевле на 55%, а цена на кофеварку de’longhi рухнула на 55%. По ссылке полный список с наименованиями товаров.

Скидки в «Метро». Большая скидка на кофе Lavazza – с 1990 цена упала до 890 рублей. Остальные скидки превышающие 50% представлены в своем большинстве на бытовую химию (стиральные порошки, кондиционеры, ополаскиватели). По ссылке полный список с наименованиями товаров. Отметим, что скидка на представленные ниже товары сегодня, 31 октября, действуют последний день. 

Скидки в «Перекрестке». Для тех, кто пытается найти недорогую замену кофе, предлагают скидку на цикорий (цена упала на 59%). Со скидкой 53% (за 279 рублей) продаются пельмени премиум-класса “Сибирская коллекция”. По ссылке полный список с наименованиями товаров.

«Магнит. Универсам». Также в своем большинстве по скидкам от 50% и выше представлены несколько видов бытовой химии. По ссылке полный список с наименованиями товаров.

Скидки в «Пятерочке». В торговой сети по большей части представлена акция “1+1” на колбасные изделия, кофе и минеральную воду. Так, можно купить две колбасы “Папа может” или две упаковки наггетсов “Мираторг”по цене одной.