В настоящее время нет общепринятой классификации элитного жилья, однако существует множество категорий, позволяющих реально оценить класс того или иного помещения. Считается, что “элитки” должны быть комфортными, оригинальными, эксклюзивными, качественными, располагаться в престижном районе города и обладать всеми необходимыми удобствами и коммуникациями. Под эти критерии идеально подходит дом на Радищева, 82. В нем есть всё для того, чтобы считать его действительно элитным.

Отличное расположение
Местонахождение объекта подчеркивает особый статус жильца. Жилой дом расположен в самом сердце Ульяновска. Из окон открывается прекрасный вид на окрестности и на Свято-Воскресенский Германовский собор. С верхних этажей особенно хорошо видно историческую часть города. Парк Средний венец и бульвар Новый венец, находящиеся в непосредственной близости – станут прекрасным местом прогулок и отдыха.
Вокруг дома пространства тоже достаточно. Есть уютная закрытая придомовая территория с детскими площадками, в шаговой доступности больницы, школы, фитнес-клуб с бассейном и другие нужные объекты инфраструктуры. Совсем рядом находятся важнейшие деловые центры города, его историческая часть, культурные объекты и транспортные узлы.

Дом на века
9-этажный дом компания-застройщик «Янтарный дом» строит из самого лучшего керамического кирпича. Этот материал – экологичный и прочный. По мнению экспертов, ему нет равных по долговечности. Кроме того он обладает превосходной звукоизоляцией и морозоустойчивостью. Высококачественные материалы, используемые в отделке фасадов и внутренних общественных пространств, позволяют дому выделяться как по качеству, так и с точки зрения эстетики.

Классический стиль

Архитектурный облик дома удачно вписывается в пейзажи волжского города конца 19 и начала 20 столетия. Новостройка спроектирована по индивидуальному проекту, который выдержан в строгом классическом стиле. Нет новомодных вычурных «наворотов», цветовая гамма объекта также говорит о его статусе. Само строение возведено с применением самых современных технологий, материалов и рассчитано на взыскательных жильцов.

Комфорт для человека и автомобиля 

В доме на Радищева, 82 предусмотрен подземный паркинг – до 27 машиномест. Со стоянки автовладелец попадет сразу на лифт, ведущий к квартире. При этом даже на парковке есть серьезный задел на будущее – возможность заряжать электрокары.

В квартирах более чем просторно. Однокомнатные решения начинаются с 56 «квадратов», двухкомнатные варьируются от 65 до 85 «метров», трехкомнатные начинаются с 95. Четырехкомнатные апартаменты по площади – не меньше 120 квадратных метров.

Данный дом компания «Янтарный дом» планирует сдать уже в конце 2018 года. Покупатели, выбравшие для себя жилье на Радищева, 82, могут быть уверены, что элитная новостройка в самом центре Ульяновска обеспечит им не только комфортные условия для жизни, но и продемонстрирует окружающим их уровень.

 

Подробности в отделе продаж по телефонам: 748-000, 58-44-07. Застройщик ООО “Янтарный дом”. Проектная декларация на сайте http://yantarnyi-dom73.ru/