В продолжение темы.
Дмитрий ЕЖОВ. Сын общественника Брагина жестко избит в Засвияжье: «зовут» в группировку. Проблема только усугубляется: снова ставлю вопрос

как должна работать система если бы она работала. Есть чиновник, в компетенции которого попадает проблема. Кто здесь? УВД я отдаю вторую роль потому что да, слабые. ослабленные и обескровленные искусственно после всех сокращений. Но круг их компетенций — преступления. Здесь обычно до них не доходит. Мелкое насилие в котором живут дети и не хотят видеть учителя. И я вижу первым кто должен был здесь включаться — минмолодежи (ну еще первее-городской комитет но он на грани существования). Мы даже пытались глубже узнать о их работе (помните был пару недель назад текст). Узнали то что и так видно. Официоз и шарики фонарики в виде камланий в узком кругу молправительства-молЗСО-мол чего еще там игрушечного (наверное, дело хорошее, но точно периферийное в свете наличия массы проблем). Они первые должны ставить проблемы в той сфере которой занимаются. И идти в минобр и увд. Идти к губернатору в том числе если нужно принимать какие то решения (которые еще нужно выработать). Там требовать денег не на очередной фестиваль, а на меры.

Узнаем что осталось от молкомитета по делам молодежи в городе. Что такое сейчас комиссии по делам несовершеннолетних. Поговорим с компетентным чином УВД по этой теме. Гопника мы раз ловили, разговаривали (лень ссылку искать)-там все то же что в 90-х, только в меньшем масштабе (но нарастающем).