23 ноября первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Василий Гвоздев принял участие в торжественном мероприятии Совета ветеранов ОАО «УАЗ», посвященном Дню матери. Обращаясь к женищинам-ветеранам завода, вице-спикер отметил их неоценимую роль в жизни не только семьи, но и всего предприятия.

– В судьбе каждого из нас все самое доброе и святое связано с именем Матери. Это вы, дающие жизнь новой жизни, воспитываете в нас лучшие человеческие качества. Вы всегда готовы отдать не только последнюю крошку хлеба, но и в буквальном смысле –отдать свое сердце своему ребенку, разделить любую печаль и тревогу. Только вы каждую секунду переживаете за близких, с трепетом относитесь ко всему, что делаете, особенно к работе. За вашими плечами годы труда на благо нашего города, на благо завода. И вы – наша гордость. Желаю вам, чтобы ваши дети искренне радовали вас, согревали ваши сердца своим вниманием, а мужчины рядом как можно чаще дарили вам подарки и благодарили вас. Здоровья, благополучия и всего самого лучшего!, – пожелал Василий Гвоздев.

Многие из работниц завода посвятили предприятию более 30 лет своей жизни, а также являются обладателями орденов Трудовой Славы и «Знак почета».

Пресс-служба ЗСО