Всегда приятно получить скидку, покупая самые необходимые и нужные товары. С этим трудно не согласиться! Кэшбэк – это та же скидка, только получаем мы ее не в момент покупки в магазине, а по завершении месяца  непосредственно на банковскую карту, которой расплачивались за приобретенные товары. О новой дебетовой карте «Твой кэшбэк» нам рассказала управляющий ульяновским офисом Промсвязьбанка Елена Шевердяева.

 

– Елена, в чем главное преимущество новой карты банка?

– Безусловно, в получении дохода, причем не делая ничего дополнительно, а только расплачиваясь за покупки этой картой. Карта позволяет держателям получать доход в виде 1% от всех покупок и дополнительно до 5% кэшбэка на три выбранные клиентом категории покупок или 5% годовых на остаток по счету. Особое отличие карты в том, что среди промокатегорий повышенного кэшбэка доступны такие популярные категории, как «Супермаркеты и универмаги», «Кафе, рестораны, фастфуд», «АЗС», «Аптеки» и многое другое. Всего предлагается 16 категорий, из которых клиенту надо выбрать три.

 

– То есть клиент, понимая, на какие цели он расходует больше денег, выбирает именно эти категории для получения повышенного кэшбэка?

– Совершенно верно. Причем один раз в квартал можно поменять эти категории в зависимости от личных планов клиента.

 

– Как это работает?

– Весь доход, получаемый клиентом, ежемесячно автоматически зачисляется бонусами на единый счет, после чего в интернет- или мобильном банке можно все конвертировать в рубли. Регулярный доход от использования карты клиентом может составить до 36 000 рублей за год.

 

– Какие еще плюсы карты «Твой кэшбэк» вы можете назвать?

– По карте доступны переводы до 20 000 рублей по номеру карты в другие банки без комиссии и бесплатное пополнение с карт других банков – до 150 000 рублей в месяц в мобильном приложении и интернет-банке. Плата за обслуживание не взимается, если сумма покупок или остаток на карте превысит 20 000 руб. в месяц, в остальных случаях –  149 рублей в месяц.

 

– Карта дебетовая, то есть клиент сначала должен сам положить на нее деньги, а потом расплачиваться?

– Да, это так. Например, получив зарплату на карту Промсвязьбанка, наши клиенты одним кликом в интернет-банке могут перекинуть деньги на свою дебетовую карту «Твой кэшбэк» и начать зарабатывать.

Для оформления карты обращайтесь в офисы Промсвязьбанка по адресу:

ул. Гончарова, д. 1/17 или по телефону 8 (8422) 41-31-76.

 

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Фото: Пресс-служба  ПАО «Промсвязьбанк»