Чтобы добиваться лучшего результата, нужно работать в команде. Это доказано огромным количеством успешных компаний, которые работают в различных сферах экономики. Банки тоже давно поняли эту аксиому и один за одним запускают партнерские программы. Наш эксперт, начальник отдела массового сегмента  ульяновского офиса Промсвязьбанка, Сергей Ишелев рассказал о партнерских программах, которые действуют в Промсвязьбанке.

Когда человек задумывается о бизнесе, главное что у него должно быть – это продающая идея, которая в краткосрочной перспективе принесет ему прибыль. Дальше идут технические моменты: регистрации юр.лица, заказ печати, поиск бухгалтера или компании, которая будет вести бухгалтерию, юридические компании, открытие расчетного счета и так далее. Чаще всего предприниматели у таких компаний спрашивают совета – в каком банке открыть расчетный счет. Поэтому несколько лет назад были запущены так называемые партнерские программы. Например, Промсвязьбанк предлагает таким компаниям стать агентами банка и получать вознаграждения за открытие счета по их «рекомендации».

Почему нужно выбрать РКО в Промсвязьбанке

Промсвязьбанк один из самых надежных банков на рынке, тем более теперь в его развитии участвует государство, а это весомый аргумент в надежности. К тому же Промсвязьбанк всегда был банком для бизнеса и развивал именно рассчетно-кассовое обслуживание, тем более после 2014 года. Так как мы все знаем, что транзакционный бизнес один из самых маржинальных для банков. В ПСБ все тарифы созданы в виде конструктора и предприниматель получает тот необходимый минимум для своего бизнеса и не переплачивает лишнего. Технологии – все максимально упрощено. Открыть счет можно онлайн, менеджер приедет в удобное время и подпишет все документы, весь процесс занимает максимум два дня. Практически все операции можно проводить в интернет- и мобильном банке. К тому же банк постоянно проводит акции для новых клиентов и дарить несколько месяцев обслуживания. Например, сейчас проходит акции «Полгода не считается». В рамках акции банк открывает счет и подключает интернет-банк бесплатно, обслуживает его в течение 6 месяце и проводит платежи в течение 3 месяцев тоже бесплатно.

В бизнесе главное мобильность и очень плохо, когда бизнес зависит от времени работы банка. В Промсвязьбанке все внутрибанковские платежи проводятся 24/7, техническая и консультационная поддержка доступна в любой день недели без выходных, бесплатный выпуск корпоративной карты и оформление зарплатного проекта с выпуском карт сотрудникам, прямой документооборот с бухгалтериями «1С» и «Мое дело» и фиксированная ставка по эквайрингу 1,95%. Внешние платежи проводятся до 21.00 по мск. времени, а валютные до 17.00 по мск.  Далеко не в каждом даже крупном банке у клиентов есть такая возможность.

Банк имеет развитую федеральную сеть — 53 филиала, представлен во всех регионах страны, многие контрагенты клиентов специально открывают счета в Промсвязьбанке, чтобы можно было осуществлять расчеты в любое удобное время.

Предложения для агентов

Мы считаем,  что бизнес строится на взаимовыгодном партнерстве. Поэтому мы предлагаем нашим партнерам заключить договор с банком и привлекать предпринимателей (юридические лица и ИП) на обслуживание в Промсвязьбанк. За каждый заключенный договор комплексного банковского обслуживания с банком, а мы выплачиваем вознаграждение агенту, чем больше клиентов привлекает агент, тем больше он получает вознаграждение.

Как стать агентом

Чтобы стать агентом банка, необходимо сделать всего один шаг – прийти в офис и подписать агентский договор. Менеджеры банка расскажут об алгоритме работы и обо всех условиях.

Подробную информацию можно получить в офисах Промсвязьбанка

 

Офис в Ульяновске: ул. Гончарова, д. 1/17, тел: +7 (8422) 41-31-76

 

Офис в Димитровграде, ул. Гончарова, д. 1, +7 (84235) 4-28-55

 

ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия Банка России №3251