Еще несколько лет назад словосочетание «Умный дом» для ульяновского строительного рынка было чем-то невероятным и фантастическим. Однако известный застройщик, компания «УльяновскЦентрГазСтрой», доказывает, что невозможное возможно.

В самом центре города, на улице Красноармейской, 126, реализуется эксклюзивный для Ульяновска проект «ХИТРОВО-ПРЕМИУМ». Это клубный дом на 24 квартиры, соответствующий понятию «умный». Причем, не какими-то отдельными элементами, а комплексно.

Что входит в это понятие?

– Шлагбаум с функцией распознавания номеров автомобилей: эта система контролирует доступ на территорию жилого комплекса.

– Электронный «консьерж», аккумулирующий управление сервисами и дающий возможность получать уведомления от управляющей компании.

– Видеодомофон, которая управляется через смартфон владельца квартиры.

– Круглосуточная система видеонаблюдения, с доступов к архиву видеозаписей.

– Беспроводные счетчики, автоматически передающие данные в управляющую компанию.

– Система защиты от протечек: она оперативно перекроет стояк с водой сообщит о ЧП на мобильный телефон.

– Полная автономность дома от городских тепловых сетей.

– Возможность регулировать температуру и уровень освещения в квартире с помощью системы «умный дом».

Резюмируем: принцип, по которому застройщик реализует этот проект, — энергоэффективность, ресурсосбережение, а также круглосуточная безопасность.

«Парящий» дом

«ХИТРОВО-ПРЕМИУМ» — это еще и необычный с архитектурной точки зрения проект. За основу его авторы взяли работу легендарного французского архитектора Ле Корбюзье. Дом выглядит необычно: он приподнят над землей, стоит на железобетонных опорах колоннах. Панорамные окна, простор (на одном этаже всего две квартиры), свободная планировка, плоская крыша-терраса, где будет обустроено пространство для отдыха… Все это передает главную идею — создать элегантное, лаконичное совершенное с точки зрения удобства, с торжеством света и воздуха, место.

Квартиры в ЖК имеют площадь от 150 до 180 квадратных метров. Зонировать пространство можно по собственному вкусу: обустраивайте уютные спальни, просторные столовые, тренажерный зал или игровую. Новейшие технологии, которые применены при строительстве, гарантируют, что в квартирах всегда будет комфортно.

Это жилье премиум-класса — не просто на словах, а на деле.

 Инвестиция в будущее

Еще одна особенность ЖК «ХИТРОВО-ПРЕМИУМ» — обустройство общественного пространства. На первом этаже будет уютный холл, где можно пообщаться с соседями, провести встречи, устроить собрания.

За каждой квартирой будет закреплено два парковочных места.

Кроме того, под колоннами, на которые опирается «умный дом», есть крытая 60-метровая галерея, где можно в любую погоду покататься на велосипеде или скейтборде, либо просто подышать свежим воздухом.

В шаговой доступности от ЖК находятся частные и муниципальные детские сады, школы, университеты, торговые центры и зеленые зоны.

Авторы проекта уверены: это отличная инвестиция в свое будущее.

Хотите познакомиться с «ХИТРОВО-ПРЕМИУМ» поближе? Звоните:49-16-16.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.k126.ru