2018 год подходит к концу. Депутаты Городской Думы подводят промежуточные итоги своей деятельности в округах. С полными отчетами народные избранники выступят в январе-феврале на встречах с горожанами.

Подводя предварительный итог, депутат по округу №25 Владимир Фадеев рассказал, что в этом периоде сделали акцент на благоустройстве дворов, капитальном ремонте домов и установке детских площадок.

“План минимум выполнен. В рамках текущего ремонта было отремонтировано порядка 9 дворов, еще 4 дома привели в порядок по решению суда. Также было установлено 2 детских площадки. К сожалению, не удалось добиться ремонта еще одного дома, но мы не отчаиваемся. Конечно, есть моменты, которые не полностью удовлетворяют результатом. У меня в округе был отремонтирован сквер Строителей, который находится рядом с областной больницей. Однако работы сделаны не полностью: не установлены детские площадки, спортивные комплексы, не благоустроена прилегающая территория, не установлено ограждение. Хотя по проекту все было предусмотрено, все работы должны были быть выполнены в этом году. Сейчас все переносится на следующий год. И такие же вопросы есть по другим объектам. В любом случае – работы идут, и мы добьемся хорошего результата. Привыкли добиваться поставленной цели”.