Ульяновские активисты собирают средства и необходимые вещи для организации 29 декабря новогодней елки в детском доме «Остров детства» в р.п. Базарный Сызган. Первая такая поездка была организована в 2016 году.

“Связавшись с Мишиным Владимиром Александровичем, заместителем директора по воспитательной работе Новодольского специального (коррекционного) детского дома для детей с ОВЗ «Остров детства», мы получили необходимую информацию о том, что бы хотели воспитанники детского дома получить на Новый год (табличка с возрастом и пожеланиями детей представлена на фотографии), а также необходимые вещи, в которых нуждаются дети: гладильная доска, сушилка для одежды, обогреватели масляные, смесители для раковин и светодиодные светильники, – говорится в сообщении. – К нашей поездке уже подключились инициативные люди, которые проведут с детьми мастер-классы по различным направлениям. Фитнес-клубом «СИСТЕМА» @sistemafitness будут организованы весёлые старты, @simbirskatelier проведет мастер-класс по праздничному оформлению печенья, а игры,конкурсы и подарки мы повезём от наших друзей @sushibox_73 , @zelenaya_ulitsa @svoboda73 @shoutbe_design @raduga_noski
@gipersaray. Транспорт до места будет организован”.

Сбор средств для приобретения необходимых товаров будет производиться на карту Сбербанка: 4274 3200 2065 1991, получатель: Малышкин Денис Олегович, в примечании нужно написать ‘Детям’. Информирование о каждом поступлении средств будет производиться с помощью комментариев к посту в Instagram. Контактный телефон для связи – +7 (999) 190-12-13 (Денис)

Давайте поможем подарить детям сказку, и станем её частью как добрые волшебники!