В минувшую пятницу свой День рождения отметил детский сад №173 Железнодорожного района. Гостями праздника стали воспитанники дошкольной организации, их родители, а также депутат по данному избирательному округу Рамиль Абитов.

Программа получилась интересной с множеством интерактивных номеров. В основу положили идею сплочения семьи и ребят в коллективе, поэтому в играх и конкурсах участвовали как дети, так и взрослые. Малыши продемонстрировали, чему научились в любимом садике: пели песни, читали стихотворения и отгадывали загадки. Особенно мальчишкам и девчонкам запомнился Карлсон, который также заглянул на праздник.

Депутат отметил важность личного общения с коллективом дошколки.

— Мы давно взаимодействуем с этим детским садом. Воспитатели и родители обращаются ко мне, чтобы вместе решить важные для дошкольной организации вопросы. Вместе мы должны создать оптимальные условия для развития детей. Ведь они — это наше будущее, — отметил парламентарий Рамиль Абитов.

Приятным завершением праздника стал именинный пирог. А после на улице все гости запустили в небо воздушные шары с пожеланиями.

Пресс-служба УГД