В соответствии со статьёй 5 Закона Ульяновской области от 23 декабря 2016 года № 202-ЗО «Об Общественной палате Ульяновской области» Законодательное Собрание Ульяновской области информирует о начале процедуры довыборов в состав Общественной палаты Ульяновской области в связи с досрочным прекращением полномочий члена Общественной палаты Ульяновской области.

Предложения о кандидатах в состав Общественной палаты Ульяновской области представляются Губернатору Ульяновской области от зарегистрированных на территории Ульяновской области структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений в течение восьми календарных дней со дня размещения настоящей информации на официальном сайте Законодательного Собрания Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявления в адрес Губернатора Ульяновской области о выдвижении кандидатов в состав региональной Общественной палаты принимаются в ОГКУ «Аппарат Общественной палаты Ульяновской области» с 09.00 часов 17 декабря до 17.00 часов 24 декабря 2018 года. Приём заявлений и прилагаемых к ним документов осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 500. Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 44-10-32, 44-10-30, 44-10-33.

В выдвижении кандидатов в состав Общественной палаты Ульяновской области для замещения вакантных мест членов Общественной палаты Ульяновской области не участвуют зарегистрированные на территории Ульяновской области структурные подразделения общероссийских и межрегиональных общественных объединений, представители которых входят в состав Общественной палаты Ульяновской области.

пресс-служба ЗСО