Ушел из жизни заведующий отделением медицинской реабилитации, врач – травматолог-ортопед городской клинической больницы №1 Михаил Евдокимов.

18 декабря на 40-ом году жизни ушел из жизни заведующий отделением медицинской реабилитации, врач – травматолог-ортопед ГУЗ «Городская клиническая больница №1». Работал в здравоохранении Ульяновской области 15 лет.
Окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия». Затем в течение 4 лет работал врачом-ортопедом в Детской больнице восстановительного лечения № 1 психоневрологического профиля. С 2007 г. по 2009 г. занимал должность врача-ординатора в клинической ординатуре по специальности «ревматология и ортопедия» в УлГУ. В 2009 году был назначен на должность главного врача ДБВЛ № 1. В 2011 – 2012 гг. возглавлял Детскую городскую поликлинику № 4. С 2012г. по 2015г. работал в Сенгилеевской районной больнице в должности заместителя главного врача по организационно-методической работе. С 2015 г. на протяжении года работал врачом – травматологом–ортопедом в Городской детской поликлинике № 6.
После присоединения городских детских поликлиник Нового города к Городской клинической больнице №1 с 2016 года стал занимать должность заведующего отделением – врача – травматолога-ортопеда в отделении неотложной травматологии и ортопедии (детского травмпункта) ГУЗ “Городская клиническая больница №1” (Перинатальный центр). С 2017 года работал заведующим в отделении медицинской реабилитации ГУЗ ГКБ №1.

Коллектив Городской клинической больницы №1 выражает глубокие соболезнования родным и близким… Михаил Александрович был очень жизнелюбивым и энергичным, целеустремленным, отзывчивым, добрым, уважаемым человеком, опытным руководителем, профессионалом своего дела, поддержкой своей семье и коллегам.

Прощание состоится 20 декабря 2018 года с 11.30 до 13.00 в траурном зале судебно-медицинской экспертизы по проспекту Врача Сурова, д.4В.