Поздравлений было много. Вынесем самые заметные.
Наши “боевые” спортсмены с модной шапкой “от Хабиба”:

Конечно, от губернатора:

И мэра (на спецвидео):

И, он же, с площади:

Морозец, но народ на площади был (видео от dj Madman):

Глава правительства поздравил скачанной из сети открыткой. Но, тоже, спасибо

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Праздничным вечером, в кругу родных и близких вы вспомните уходящий год, подведёте его итоги. Каждый запомнил его по-своему – чья-то мечта уже сбылась, а кто-то только начал путь к счастью. Но как бы то ни было, новый год – это новый старт, новые возможности для воплощения своих желаний. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия. Пусть оптимизм новогодней ночи будет сопровождать вас на протяжении следующих двенадцати месяцев. С Новым годом!

Публикация от Александр Смекалин (@aasmekalin)

Бывший глава ОП, а ныне – депутат ЗСО пробует новые жанры. Влогер. А какая печка!

Глава молгвардии сообщила, что прошедший был годом ежа, а наступивший будет годом орла

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

По славянскому календарю 2019 – год парящего орла ? Парящий орёл — царь среди птиц, представитель воздушной стихии. Храбрость, гордость, благородство, свобода, смелость, бесстрашие, спокойствие, уверенность, четкие цели, здоровье – верные спутники Орла. ?Желаю каждому из вас усилить эти качества в своей жизни и, конечно же, стать чуточку счастливее, чем вчера? Ну а 2018, как оказалось, был годом свернувшегося ежа. Вот так подходящее описание моего года. Пришлось такие колючки вырастить, чтобы преодолеть заготовленные испытания. Очень многое, как никогда, останется в этом году безвозвратно, но получено гораздо больше и ценнее. Хороший год! Сложно пришлось, но с чистой душой, ни разу ни за что не стыдясь, подвожу черту!? #newyear #happynewyear #christmas #2019 #счастьенезагорами #НовыйГод

Публикация от Анастасия Боровая (@anborovay)

Немного лирики. Правда, красиво?

Филармония, буквально, зажигала. В Мемцентре состоялось действительно яркое мероприятие (судим по количеству интересных фотографий – сами, увы, пропустили)

И дискотека!

В том числе: Академик-бенд.

Мария Прыскина

И приглашенные звезды


Материал обновляем. А как встретили вы? Делитесь самым ярким)
С наступившим новым годом!