В конце декабря МУП “Ульяновскэлектротранс” провело закупку у единственного поставщика на оказание услуг по предоставлению персонала (кондукторов) для своих нужд. Контракт на 4,7 млн рублей заключен с ООО “Премьера”. В стоимость оказания услуг включены вознаграждение исполнителя, расходы на перевозку персонала от дома до работы и обратно, расходы на аренду квартиры для персонала, работа менеджеров по подбору персонала, реклама, работа мастера, расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. Срок указания услуг – до 31 августа 2019 года.

Объем оказываемых услуг – 29 400 часов (общее количество времени на всех сотрудников). Количество сотрудников, предоставляемое исполнителем, – одновременно не менее 15 человек.

“Услуги по привлечению персонала включают в себя привлечение физических лиц для работы кондукторами.Предоставление персонала осуществляется по заявкам заказчика. По мере необходимости заказчик направляет заявку Исполнителю на определенное количество сотрудников. Срок предоставления персонала в течение 2-х рабочих дней с момента поступлении заявки”, прописано  в условиях предоставления услуг.