В  «Новой жизни» очередные радостные новости: в январе в микрорайоне сдается третий по счету дом. Двухсекционная 24-этажная новостройка уже готова: собственникам квартир разослали письма с приглашением получить ключи.

Высотку, как и первые два дома, сдали в срок. Застройщик в очередной раз доказал свою компетентность и профессионализм и продемонстрировал, что дома можно возводить и быстро, и качественно.

Микрорайон на улице Невского рядом с парком «Молодежный», с яркими 24-этажками, заметными издалека, известен многим ульяновцам. Здесь практикуют совершенно иной подход к жилищному строительству. Каждый дом индивидуален: имеет свой рисунок на фасаде, особый (но всегда стильный) дизайн подъездов.

 

Во всех высотках есть собственная крышная котельная с двухзонной подачей воды, качественные лифты Otis. Квартиры сдаются с качественным ремонтом «под ключ». «Въезжай и живи» — главный принцип работы «Новой жизни». В уютных светлых квартирах уложен ламинат, на стенах – обои, которые, при желании, можно покрасить, в санузлах и ванных – качественная модная плитка в стиле шебби-шик и шервуд, установлены входные бронированные двери. При желании можно опционно заказать стильную и удобную встроенную кухню а также тёплый балкон.

Это идеальный вариант для всех, кто хочет сразу же переехать в новое жилье, со встроенными кухнями и не тратить время и средства на ремонт. Такого, да еще и по очень доступной цене, сегодня не предлагает ни один ульяновский застройщик!

 

Еще одна важная особенность микрорайона «Новая жизнь» — развитая инфраструктура. Въезд во дворы — через шлагбаум: лишних здесь не будет. По всему периметру микрорайона есть видеонаблюдение. Недалеко располагаются удобные транспортные развязки, откуда можно уехать в любой район города как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Обустроены шикарные детские площадки с яркими аттракционами и безопасным покрытием из натурального каучука.

А дом №3 построен в соответствии с концепцией «двор без машин». Вместо парковки здесь обустроена огромная (площадью 5000 квадратных метров) детская игровая зона с баскетбольной площадкой, оригинальными горками и качелями, брусьями, турниками и велодорожкой. Автомобили можно будет оставить на специально оборудованной стоянке рядом с домом. В высотке обустроены стеклянные входные группы без ступенек, на первом этаже разместится супермаркет, пекарня, парикмахерская, цветочный магазин и прочие сервисы.! По сути, это микрогород будущего, уютный и очень комфортный.

Планы на ближайшее будущее у застройщика грандиозные. Уже построено несколько этажей домов №4, 5 и 6. Между домом №3 и следующими новостройками будет широкий бульвар с кольцевым движением — для удобства автомобилистов. Здесь уже посадили деревья. Окружающую территорию благоустроили по европейским стандартам — с красивыми газонами, декоративными кустарниками, туями, зелеными скульптурами. Жители смогут прогуляться по тротуарам, вымощенным плиткой, проехаться по велодорожкам, подышать свежим воздухом в уютных зонах отдыха.

Все это — современный жилой комплекс, кардинально отличающийся от серых спальных микрорайонов. Даже забор у стройплощадки здесь решено сделать ярким, чтобы настрой жителей всегда был позитивным.

Тех, кто хочет поближе познакомиться с «Новой жизнью», ждут в офисе продаж, который расположен рядом со стройплощадкой. В ближайшее время в третьей новостройке откроются новые демонстрационные квартиры (одна уже есть в доме №1). Их, в соответствии с самыми последними трендами, в отличающихся друг от друга модных современных стилях, обустроили казанские дизайнеры. Это прекрасная визуализация того, какой именно может стать и ваша новая жизнь.

Хотите узнать о микрорайоне больше? Звоните: (8422) 297-351.

Приходите: ул. Александра Невского, 2Д.