На транспортном сайте города опубликовали график работы маршруток и автобусов в рамках празднования «Крещения Господне» с 18 на 19 января 2019 года будет организовано следующим образом:

До оборудованных купелей в п. Белый Ключ (Железнодорожный район), в районе ул. Шолмова, около главного корпуса УлГУ на реке Свияге в период с 23:00 до 02:00 будет организована работа регулярного автобусного маршрута № 96 «ул. Репина – пос. Плодовый», с интервалом движения между автобусами 30 минут.

Для доставки населения по завершению служб «Крещение Господне» в церквях соборах и храмах города:
– В 02:00 будет организована специальная подача 2 автобусов к Храму Святителя Николая на ул. Авиастроителей, которые проследуют по маршрутам:

1) пр-т Авиастроителей – пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Ленинского Комсомола – пр-кт Дружбы народов – пр-кт Созидателей – пр-кт Генерала Тюленева – пр-кт Ленинского Комсомола – пр-кт Туполева – пр-кт Созидателей;

2) пр-т Авиастроителей – проспект Сурова. Время отправления автобусов от храма в 02:10.

– Для прихожан храма в с. Арское будет организован один рейс автобусного маршрута № 66 «Центробанк – с.Арское». Время отправления автобуса от остановочного пункта «Центробанк» – в 20:40 и от храма с. Арское – в 01:15.